Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 17:51   #1039
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Чтобы не сомневаться нужно взять и рискнуть,главное не попасть на агрессоров и начинать инвестирование с небольшой суммы,зато появится опыт,которым можно поделиться с остальными.А то так если потенциальные инвесторы будут до старости сомневаться,а потом жалеть,"ведь в молодости были деньги,а мы боялись,а теперь живем на мизерную пенсию,а ведь все могло быть по другому."
В агрессоров инвесторы попадают не случайно, а по своей доброй воли, а всё потому, что прибыль их по статистике гораздо выше в сравнении с другими типами ПАММ счетов. А когда новички, вкладывая в агрессоров, получают крупные убытки, у них конечно появляются сомнения в отношении эффективности ПАММ, хотя они сами виноваты в произошедшем, т.к. по незнанию приняли в отношении своих средств самую высокую степень риска.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием