Цитата:
Сообщение от Фейрик
Тут выбор каждого. Если хочет человек сам научится трейдингу, то пусть учится и прилагает для этого необходимые усилия, а про торговые сигналы пусть забудет. Но, наверняка, есть другая категория, которая не хочет учиться, а просто хочет торговать по чужим сигналам. Что в этом плохого?
|
Я нигде не говорил, что это плохо. Я хочу сказать, что для человека, который хочет стать трейдером, такие сигналы бесполезны. На них ничему не научишься, а наоборот остановишь своё развитие.
Действительно, каждый должен выбирать для себя всё сам. Но я не могу понять "другую категорию". Это всё-равно, что я хочу стать художником, но рисовать я не умею, по этому пусть кто-то напишет мне картину, а я всем скажу что я художник... Как это хочет торговать, а учиться не хочет? Разве что так, немного поприкалываться, типа: "я тоже трейдер...у меня тоже терминал есть..."