Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 11:06   #2
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Совершенно не поняла картинки в Вашем посте...Если человек по жизни ленив, он будет плыть по течению, а не искать новые профессии, новые пути развития.



Сколько будете находиться на рынке, столько и будете учиться - это не прихоть, это принцип работы рынка Форекс, который постоянно в движении.

Обучения теории до 1 года вполне достаточно. Но и сегодня я в трудных ситуациях открываю книгу по возникшей проблеме - психология Форекс, ТА, локи, и т.д. - и ищу в чём проблема.

а когда кто-то начнёт показывать стабильный результат - я думаю, что это строго индивидуально, в зависимости, сколько времени трейдер может уделить рынку. Ведь часто работают на основной работе, а Форекс используют как дополнительный источник дохода и познания.



А что, сразу после института уже так сразу и профессионалы? ведь недаром есть выражение "молодой специалист".
Roksana вне форума   Ответить с цитированием