Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 10:16   #1523
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Есть же и такие брокеры,которые не заинтересованы в своей работе.Они свое получают,приходят инвесторы- значит хорошо,не приходят- ну и ладно,а зачем тратить лишние средства на рекламу, которую мало кто слушает и читает?логично.чтобы приходили инвесторы,то в первую очередь нужно прибыльно работать,а уж потом заниматься рекламой!
Я считаю не существует брокеров не заинтересованных в своей работе, это всё-таки бизнес и его единственная и основаня цель это прибыль. Просто зачастую именно инвестирование может занимать в общем бизнесе брокера например процентов 5 и понятное дело ради такого маленького куска никто не будет заморачиваться по-поводу какой-то креативной рекламы.
Dele вне форума