Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 10:21   #9532
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Сейчас можно начать и со 100 доллоров - вложив их в консервативный фонд и получать и прибыль и диверсификация тоже будет . другой момент . что со 100 долларов без доливок просто не реально раскачать депозит , так как прибыль будет слишком мизирная и реинвест практически не будет ощущаться. именно поэтому лучше начать с 500 долларов и вложить их в индексы и фонд . что бв гарантированно получать прибыль.
Ну если вы готовы все время инвестировать только в ПАММ фонд , тогда конечно , вам для этого достаточно будет и ста долларов . Но какие у вас при этом будут перспективы , правильно никаких . Ну а те новички , кто желает сразу начать зарабатывать по максимуму , им просто необходимо начинать с отдельных ПАММ счетов , но для этого нужно явно больше чем сто долларов .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием