Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 15:32   #9543
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну в итоге все равно пришли к одному и тому же , нужно как минимум триста долларов для старта в инвестировании , что бы собрать хоть какой то минимальный ПАММ портфель . Так почему бы сразу не вкинуть эти деньги в инвестирование , а не разделять этот процесс на три этапа .
Согласен с вами, если новичек решил выделить 300 долларов на инвестирование то лучше всего сразу их все и вложить собрав портфель из 3-4 управляющих. А вкладывать сначала 50 долларов, потом 100 а потом остальное не будет оптимальным вариантом так как при таком подходе будут завышаться риски за счет отсутствия в начале инвестирования диверсификации.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием