Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 18:17   #11
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Не какого рынка нет, акции двигаются вообще по какому принципу не понятно. расширение немного странное не думаю что в чем то подвох обе компании солидные, но мне интересно узнать мнение самих купивших акций, не очень видимо понравился такой способ, вот не в ту сторону расширение пошло для инвестора понятней сервис с памм счетами а не с искусством.
Мне тоже было бы интересно узнать мнение тех, кто уже приобрёл акции Арт-тренда. Но, насколько я понимаю, особых результатов такое приобретение пока не принесло, иначе наверняка хоть какие-то отзывы уже были. Возможно, что дожидаются итогов года, ведь инвестирование в продукты искусства путём распространения акций - дело относительно новое, и нужно определённое время для прояснения ситуации. Даже странно немного, что Пантеон с его хорошей репутацией ничего по этому поводу не сообщает.
iSergio вне форума