Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 18:53   #7471
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да согласен если доход около 10% в месяц то это довольно не плохой результат но так же надо понимать какие риски сопутствуют такому доходу. А так же надо понимать что у вас точно есть в памм портфеле есть агрессивный памм счет который в любой момент может дать довольно не плохую просадку и что риски там выше чем у консерваторов.
Ничего подобного. Агрессоров в моём инвесторском портфеле нет вообще. По вашему все трейдера которые показывают результаты от 10 до 15% прибыли в месяц ведут агрессивную торговлю? Вы ошибаетесь. Да и в чем собственно разница когда вы получаете 7-8% прибыли, а я 10? Это даже не в два раза больше чем вы. Я понимаю если бы у нас была разница в 10-15%, например вы получаете 10% прибыли, а я 25 в месяц, ито это тоже не результат агрессивной торговли. Скорее максимум совмещенной, и то врятли. Вам навязали такое мнение что то что приносит больше 10 и 10 % включительно прибыли, является продуктом агрессивной торговли
пульт вне форума   Ответить с цитированием