Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия трендовая "Крюк Росса"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 18:56   #3
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Какова статистика данной торговой системы за последние 50-100 сделок? Есть ли возможность замониторить счет? V-образные основания и вершины с повышающимися минимума и понижающимися максимумами,торговля которых предлагается в данной стратегии,при сильно безоткатном тренде дают стопы.Так же стопы получаются в флэте,когда цена проходит мало пунктов и возвращается.Без фильтров данная стратегия вряд ли может приносить достойный профит. У вас есть какие-то варианты для усиления стратегии?





Единственное,что мне нравится в стратегии,это вход на пробой максимума/минимума свечи против тренда.
Спасибо за интерес! Статистики для публичного обзора на данном этапе у меня нет стратегия не моя я изложил ее в кратком виде. Насчет безоткатного тренд прошу скриншот там посмотрим потому что кому то там безоткатный тренд а кому то и нет ,насчет флэта флэт ,нормально фильтруется патерном 123 или ББ по желанию, стратегия не грааль стопы будут но при должном обращении можно иметь хороший профит главное выбирать качественный вход. Свои входы покажу если будут в ближайшее время. Дополнительные фильтры вряд ли что то улучшат.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием