Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 07:51   #4417
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да в принципе может и от активности быть не больше пользы чем от пассивности, если брать полученную прибыль то скорее всего она дается от качественных управляющих а не от активности нашей но она тоже имеет какой то небольшой процент полезности, однозначно можно сказать что активность в ПАММ счетах есть.


Если к активности отнести получения нужной информации, то в любом случае она позволит увеличить прибыль и снизить убытки. Даже инвестируя в качественного управляющего нужно проанализировать его работу, чтобы определить лучшую точку входа, а это уже активность. Минимальная активность будет при работе с консервативным фондом, так как ТП большой (3 месяца).
filatd вне форума   Ответить с цитированием