Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 07:19   #68
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Честно говоря уже давно такого желания не возникает. Ну что можно назвать риском, прежде всего это увеличение торгового лота или же удаление стопов, ах да еще вход не по правилам системы. Но уже не первый день торгую и во всех этих случаях набил не одну шишку, так что и желания нету. А если у кого-то такое желание еще возникает, то просто стоит продолжить торговлю на демо или центовом, до тех пор пока оно не уйдет...))
Ну да к риску относятся все действия, которые могут привести к потере депозита. Это и увеличение объема сделки, не готовность ограничивать убытки. Как правило, такое желание рисковать проходит не сразу, нужен опыт, причем опыт потерь. Без этого ты просто не научишься не рисковать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием