Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 16:36   #7117
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да это точно. Например, я практически не смотрю на счета, которые работают менее 90 дней. Чего мне там в них статистику особо разглядывать, хоть просадки, хоть прибыльность, когда они ещё не закрепились на площадке. Поэтому срок работы счёта - очень важный показатель. И время можно особо не тратить на счета работающие меньший срок, разве что кто-то посоветует обратить внимание или от делать нечего забегаю посмотреть на счёт. Ведь более надёжны те, которые работают больше. А инвестировать в счета с очень маленькой историей тоже можно, но если придерживаться более агрессивного инвестирования.
Да мне кажется что и 90 дней это очень маленький показатель, думаю нужен хотя бы год, ну если уж очень агрессинво работать, ну пусть полгода, три месяца это вообще ни о чем, поведение рынка может меняться раз или два в год и важно оценить как в такие смены ведет себя стратегия управляющего, три месяца может быть все красиво, а потом любимая пара перешла из тренда в затяжной флет и пошли сливы.
zeher вне форума