Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 18:38   #7512
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
От консервативных управляющих трейдеров иногда вообще можно максимум 5 процентов прибыльности выжить, но вот от умеренных иногда можно и до 10 процентов заполучить спокойно. И если судить сугубо про безопасность работы умеренных счетов, то они вполне безопасны и не подлежат высоким рискам, потому и 5 - 10 процентов прибыльности можно считать безопасным доходом.
Да вы правы доход у умеренно консервативного памм портфеля бывает разный. Но все же средний процент доходности составляет около 7% и данный результат я беру за основу дальнейшего инвестирования так как нахожу его довольно безопасный и приемлемым для моих средств.Так же надо понимать что если доли будут размещены по другому и процент будет совсем другой.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием