Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 09:15   #1495
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Простой человек накапливает свои сбережения, в то время как инвестор заставляет их работать и это основное их отличие. Психология простого человека подсказывает ему что чем меньше он будет терять денег тем быстрее он соберет свой капитал. Инвестор же понимает, что он может потерять часть средств, но при этом знает, что заработок будет намного больше этой потери.
Ну начнем с того что обычные люди в большинстве случаев вообще не делают никаких накоплений - как они говорят не хватает прибыли для этого. Но уже неоднократно было доказано что как минимум 10% своего дохода человек может откладывать и инвестировать - главное решиться а дальше проще. Инвесторы тем и отличаются что уже решились.
galat вне форума