Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006
Вот именно это больше похоже на игру, а не на инвестирование. Любые способы быстро разбогатеть связаны с сверх агрессивной торговлей, и только в единичных случаях это получается. Но все же я не думаю, что такие счета можно отнести к так называемым паМММ. Ведь для создания пирамид недостаточно показывать сверх прибыль.
|
Сверх прибыль показывают агрессивные счета, но всё равно это не пирамида. Чтобы открыть счет пирамиду, нужно открывать много противоположных сделок, на сколько я знаю... И то, нужна длительная большая практика для работы с такими счетами.
Но и брокеры ведь тоже иногда работают как пирамида, когда просто принимают ставки пользователей на памм, как в казино. Имеют и свою прибыль, а 1 памм уходит в минус - другой в плюс.