Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 17:43   #414
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А вы думаете наши брокеры пойдут на такие жертвы - ещё и налог уплачивать со своего кармана? Сейчас кухни и то не платят налоги, а все свободные средства - на раскрутки и инвесторам на бонусы. А вот если будет налог при государственном регулировании списываться с брокера - не видать нам ни бонусов, как и самого брокера, небось. С такими расходами как сейчас - обанкротятся они.
Да какие там огромные расходы? На станки и стоительство? Если етсь расходы, то они покрываются и получается прибыль, брокеры рпаботают себе в плюс, и если есть прибыль, то с нее уже будет платиться налог, но не с расходов или доходов, верно же? Так что не исчес\знут ни кулда ни брокеры и бонусы и акции для потенциальных клиентов.
Demonchikkiev вне форума