Цитата:
Сообщение от ataman
Сверх прибыль показывают агрессивные счета, но всё равно это не пирамида. Чтобы открыть счет пирамиду, нужно открывать много противоположных сделок, на сколько я знаю... И то, нужна длительная большая практика для работы с такими счетами.
Но и брокеры ведь тоже иногда работают как пирамида, когда просто принимают ставки пользователей на памм, как в казино. Имеют и свою прибыль, а 1 памм уходит в минус - другой в плюс.
|
паМММ счета именно так и работают открывают сделки в разных направлениях а потом фиксируют только прибыль, оставляя убыточные сделки открытыми, и хорошо что мы можем видеть текущую просадку по счету, ведь если бы ее не возможно было узнать, то каждый счет по сути мог быть пирамидой, и тогда инвесторам пришлось очень не просто