Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 19:07   #3253
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Никогда невозможно будет добиться высокого результата, что бы вот так просто не закрывались компании. Это дело компании, а не государства, потому если компания банкрот то никто ее не сможет и остановить и восстановить, потому неторговые риски никогда не уйдут. А вот заставить компанию не трогать деньги клиентов возможно, но для этого нужны изменения в законодательство.
Ну для этого и нужно государственное регулирование, что бы помочь убрать не торговые риски путем изменения законодательства. От банкротства спасти ни что не поможет, даже в такой стране как США, там может быть доливка статутного капитала от ФРС и ее филий, если мы говорим про инвестиционные банки и так далее, но вот увы все равно, если сливаются крупные брокеры - спасти не получится клиентов и ихние деньги. Но и мелкие брокеры - это главный источник не торговых рисков.
Demonchikkiev вне форума