Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 19:51   #1530
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Приведу пример того что Вы описали. Партнер Пантеона Forex4you имеет ПАММ площадку довольно долгое время, рекламирует ее, но вот развить ее не удается, потому что нет толковых управляющих. Есть конечно несколько управлющих но для развития площадки их не хватает, вот наверное по этому ПАММ инвестирование у этого ДЦ не стоит на первом месте. Вы правы, реклама должна быть но к ней еще нужны и хорошие управляющие.
Конечно, нет смысла рекламировать ещё сырой продукт. Проблема в том, что многие и не будут начинать лезть в эту отрасль т.к. свободных мест сейчас среди брокера практически нет. Мы знаем уже топовые имена и доверять будем предпочтительно толь им, разве-что, будет какое то партнерство. Кстати тогда и экономят люди на рекламе - рекламируют на ресурсе партнера (у Пантеона много партнеров).
Kpixi вне форума