Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 07:11   #9612
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что 100 долларов легче психологически вложить в новое, рисковое мероприятие. Если для вас 500 долларов это небольшая сумма, то кому-то нужно пару месяцев работать, чтобы заработать эти деньги. Вот когда будет виден хоть минимальный эффект от одного памма, то можно уже докладывать на этот счет или вкладывать деньги в другой. И начинать нужно с консервативных счетов, что бы не слиться в самом начале.


Любой человек всегда хочет перестраховаться, и при первом ознакомлении с ПАММ инвестирование он в первую очередь будет вкладывать минимальную сумму. Конечно это не оптимальная сумма, но для ознакомления вполне достаточно. Когда же новичок начнет уверенней себя чувствовать в этом деле, ему понадобится в несколько раз больше сумма.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием