Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 13:35   #685
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Доллар последнее время показывает отличные результаты в мировой конкуренции. Все переводы производятся в долларах не по тому, что так привычнее- просто, так действительно надежнее. Вот и памм инвесторы, как и любой фондовый или биржевой торговец совершают операции в долларах, защищенных от возможных валютных рисков.
Насчет фондовых торговцев вы точно переборщили с тем, что и там все операции совершаются в долларах. Ничего подобного, на российской фондовой бирже операции совершаются в российских рублях. Я, как вы, не стану расхваливать доллар и говорить, что используя его,нет никаких валютных рисков.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием