Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 06:28   #152
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А кто-то использовал в практике дуги Фибоначчи? Вот я только осваиваю уровни и сетку Фибо- только 2-ю неделю применяю, и еще с переменным успехом...Читаю вот еще за дуги, но чтото пишут что веер, дуги кроме математики не имеют какого-либо объяснения. Стоит ли терять время? И еще на каких таймах на Фибоначчи лучше работать?
Я бы посоветовал просто не забегать вперед. Если начали изучать сетку фибоначчи, то лучше для начала хорошо изучить этот индикатор и может быть потом дуги вам уже не понадобятся. Насчет выбора таймфрейма, то я заметил, что тут это большой роли не играет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием