Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 16:07   #9627
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А без крупной суммы в 1000 и более долларов инвестировать в отдельные памм счета и не представляется возможным по крайней мере в памм счета компании пантеон, где вход 100-200 для одного пама это нормальная практика, бывает и 500 долларов. то есть оптимальная сумма для пакетного инвестирования должна быть не менее 1000 долларов, а в фонды сделали вход со 100 долларов, значит эта сумма и является оптимальной для начинающего инвестора.
можно все же взять индексы ,тем более что можно найти и нормальные счета с порогом входа 100 долларов ,это первые счета ,открытые на ФТ ,просят такую минималку ,тем что они не очень то и отрабатывают подобное доверие. 1000 долларов надо чтобы вложиться в индекс и500 ,для остального можно и 500 долларов.
Darya на форуме   Ответить с цитированием