Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 22:46   #9
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Фунт/доллар так и не остановился в кластере поддержки и попытался его преодолеть, пока это не очень удалось цене, но снижение было и вновь переписан нулевой уровень вспомогательного ретрейсмента. Хотя на таком снижении можно увидеть, что получился паттерн РНК второго типа на Н1, сделала расчет на цели вверх, получила профит на отработку к цели 1,6905(1,6918) и стоп соответственно на 1,6844. До настоящего времени все образованные парой РНК на восходящее движение были уничтожены по расчетным стопам, посмотрим, что получится сейчас.

Перестроила по новым волнам расширение по нисходящей коррекции, т.к. по прежнему построению уровень 200 ценой уже окончательно пройден.

Ну а мой ордер на продажу, который был выставлен из того расчета, что цена не сможет так просто без соответствующей восходящей коррекции преодолеть кластер с кучей важных уровней расширения, пока остается в просадке, как и все ранее выставленные ордера на покупку в ожидании коррекции.



[attachment=152907:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 25
Размер:	37.9 Кб
ID:	144684  
Irina777 вне форума