Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 09:07   #9641
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Оптимальная сумма именно для начинающих инвесторов, а не начинающая сумма просто для работы. Если условие конкретно такое, то сумма будет по меньше. Редко кто даже 500 инвестирует сразу, так что думают оптимальная начальная сумма будет 100-200 долларов, которых будет достаточно либо на несколько индексов, пару, либо на 4 отдельных памм счета для портфеля.
Ну почему для моего сценария не пойдет такая сумма в размере 1000 долларов? Как по мне, то как раз стоит первоначально инвестировать с целью нормальной работы, а не для того, что бы просто так было. Инвесторы в основном в среднем имеют по выше капитал, чем 500 баксов, потому им не сложно будет 1000 положить, которая сделает сразу инвестиции нашими диверсифицированными.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием