Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужна ли современному и успешному мужчине жена?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 10:40   #87
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Anatolij;584885]Любому человек нужен человек, который сможет понимать, поддерживать, которому можно доверять и дарить свою любовь. На генетическом уровне, мужчина нуждается в любви, женщины, ее мягкости, мудрости. Женщина вдохновляет мужчину на «подвиги», на созидание чего-то хорошего. Не даром же говорят, что за каждым успешным мужчиной, стоит любовь женщины…[/QUOTE]

Я так понимаю, в современном контексте, жена - это узаконенная женщина для мужчины. Причем это узаканивание больше необходимо женщине, чем мужчине, ну элементарно, дабы он никуда не дергался и был всегда рядом. Поэтому корректнее наверное будет говорить о друге женского пола, но друг женского пола, как-то странно и звучит, и на деле не просто.
Кемчел вне форума