Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 11:09   #29
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я вижу залог успеха в инвестировании именно в умении работать с цифрами. Все известные инвесторы не являются людьми, далекими от цифр. Соглашусь с тем, что одного желания что-нибудь посчитать, чтобы хоть как-то обосновать свои решения, мало. Очень важны еще те цифры, которые являются базой для ваших расчетов. Ну и, естественно, счета, которые обеспечивают существование этих цифр.
Согласен с Вашим мнением, что умение работать с цифрами является очень важным фактором в достижении поставленной цели. На своём опыте уже убеждался, что лучше несколько раз пересчитать в разных вариантах, чем потом что-то менять. Сколько раз уже было, что вроде бы и идея хорошая, но как только начинаешь реальные цифры вводить, как оказывается. что часто овчинка выделки не стоит. Причём лучше ставить цифры несколько пониже, чем рассчитываешь, поскольку всегда бывают форс-мажоры
iSergio вне форума