Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:17   #7064
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Конечно, стратегии будут разными. Консерваторов можно рассматривать в качестве системообразующей части портфеля - не только как источник стабильной прибыли, но как и своеобразную подушку безопасности, как Вы сказали. А вот агрессивные ПАММы - это именно та часть портфеля, которая должна меняться постоянно. Не всем это, наверное, подойдет. Но тот, кто не хочет исключать и такой тип счетов, как агрессивные, лучше отдавать себе отчет в том, что стратегия в отношении них будет совершенно другая.
Здесь каждый выбирает себе то,что ему нравится и что он может потянуть.Иначе будет провал.Здесь не банк,что положил денежку на год например и забыл.Что с ней станется.А здесь-да,если в порфеле есть различные виды счетов.то нужно их постоянно менять-консервативные-когда вдруг найдётся такой счёт,который чуть лучше того,что уже есть,проверен и можно его вместо "старого" взять себе.Агрессивные-ну тут понятно,на одних и тех же сидеть безвылазно,словишь минус,который обязательно придёт в какой-то период,нужно следить.
nikaVika вне форума