Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 17:57   #1170
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Согласен круг общения очень много решает. Для этого нужно регистрироваться на форуме и общаться,что бы не было сомнений,здесь покажут, расскажут горький опыт и поделятся радостью. Сомнения чаще возникают,потому что гарантий на успех никто не дает,инвестор должен сам выбирать трейдера и надеяться на успех.
Инвестор должен надеятся не на успех . а четко уметь отбирать счета для инвестирования . если у новичка по этому поводу возникают сомнения .то можно спокойно начать свои инвестирования с индексов .Когда инвестор начинает получать прибыльи понимает. что ее реально можно вывести . то сомнения становятся не такими острыми.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием