Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 09:01   #7099
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если портфель дает стабильные результаты на консерваторах, то включение агрессора не всегда может пойти на пользу. Тем более, когда крупный депозит, то просадки в 20-30% слишком ощутимы, если инвестор включает агрессоров. Да и прибыль консерваторов их перекроет спустя полгода. Нет смысла в таком риски и нарушать стабильный баланс. Разве что отдельно вывести счет и поработать с агрессорами без участия основного депозита.
Бывает и не агрессор вроде даёт стабильную прибыль небольшую в 3-4% в неделю, а вот как просядет процентов на 20 за один ТП и хоть стой хоть падай. И выводить уже поздно и нет смысла потому что уже дальше очень вероятно пойдёт отработка просадки. Но самое плохое в том что время теряется. Если бы консерваторы давали бы такой же убыток как и прибыли то не было бы вопросов. Один ТП отработали и все снова в заработке.
andrstar вне форума