Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 09:44   #1404
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да , такое распределение , 50 на 50 самое справедливое , при котором одинаково оплачиваются труды и управляющего и его инвесторов . Но на практике молодые управляющие очень часто выставляют это соотношение как 70 на 30 в пользу инвесторов для лучшей превлекаемости своих счетов .
Многие инвесторы если управляющий стабильно зарабатывает не считают распределение 50 на 50 справедливым. Особенно если управляющий свои средства часто выводит и торгует в основном на инвесторские . Но у инвесторов есть выбор хотят ищут большее распределение в их сторону а хотят инвестируют туда где оно равное. Как по мне так можно и 50 отдавать лишь бы зарабатывал
Гера вне форума