Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 10:41   #7106
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Каждый рассчитывает свою планируемую прибыль, исходя из суммы депозита. Если она маленькая, то хочется её быстрее увеличить, а не ждать месяцами. Потому под это дело подходят агрессоры. Но не следует забывать, что вместо планируемой прибыли чаще выходит существенный убыток. И рано или поздно, если инвестор после череды неудач остается в рынке, он переходит на консерваторов из-за стабильности.
Если инвестор работает в основном с агрессорами, то планирование прибыли скорее будет бессмысленным, потому что агрессоры крайне не стабильны, и достаточно часто в место прибыли инвесторам приносит больше убытков, поэтому работать с агрессорами на постоянной основе будет на самым удачным вариантом инвестирования, а вот входы в удачный момент, особенно на просадке, достаточно часто приносят инвесторам положительные результаты.
nicko5672 вне форума