Автор темы
Подведем итоги прошедшей торговой недели.
По паре евро/доллар на этой неделе торговли не получилось, но профит все-таки совсем незначительный имеется. На неделе было открыто 3 ордера, но только один из них закрылся по выставленному профиту, что принесло совсем маленькую прибыль в + 18 пп, а 2 других остались в рынке в просадке. На прошлой неделе прибыль была значительно больше и составляла + 57 пп, на позапрошлой неделе так же побольше + 75 пп.
Для сравнения результаты на предыдущих неделях по паре в отношении прибыли соответственно составляли : + 33 пп, + 35 пп, 0 пп, + 30 пп, + 70 пп, 0 пп, + 63 пп, + 76 пп, 0 пп, + 53 пп, + 22 пп, + 30 пп, + 74 пп, +144 пп, + 52 пп, + 63 и + 37 пунктов.
В части просадки, то сейчас в рынке остаются все те же 4 старых ордера на покупку и к ним добавились еще 2 новых на продажу. Просадка в связи с добавлением новых ордеров увеличилась, хотя цена закрылась точно там же, на том же уровне, что и на прошлой неделе. Теперь просадка составляет – 1450 пунктов, против – 1396 пунктов на прошлой неделе, т.е. вновь имеем самое максимальное значение по просадке за весь торговый период.
Для сравнения на предыдущих неделях просадки соответственно составляли : – 697 пунктов, - 714 пунктов, – 602 пункта – 720 пунктов, - 953 пункта, – 541 пункт, – 575 пунктов, - 593 пункта. - 340 пунктов, - 226 пунктов, – 280 пунктов, – 170 пунктов, - 306 пунктов, - 188 пунктов, 185 и 190 пунктов.
Итак, сейчас имею самую значительную просадку по паре в сравнении с предыдущими периодами торговли прошлых недель и месяцев. Надо более серьезно подумать над тем, чтобы крыть самый убыточный ордер, если ситуация не изменится к лучшему. В части профита результат на этой неделе совсем незначительный.
|