Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 23:17   #588
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Я уж лучше подожду когда молодой но талантливый управляющий покажит себя на деле ведь от этого его таланты не пропадут а только наоборот еще больше откроются инвестирование не любит спешки, понятно что опаздывать нельзя кое где но и иногда бывает поздно но инвестирование на мой взгляд как раз тот случай когда лучше перебздеть чем как говориться не доделать это самое)).
Просто когда инвесторы стараются входить в молодые счета, они хотят получить побольше прибыли, поэтому и идут на больший риск. И иногда такие входы в счета оправдывают себя полностью. Не считаю, что работать с молодыми счетами нельзя, так как сам иногда добавляю в портфель новичков. Но если и выбирать кто надёжнее, то, конечно, выбираю старичков, которые доказали работой и это видно по статистике. А вот небольшую часть средств всё-таки очень даже бывает выгодно выделять на молодые счета.
FirstX вне форума