Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 08:42   #9708
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, знание личной торговли больше помогает инвестору осознать все риски, ну и немного при анализе посделочной статистики. Но вот на размер оптимальной суммы эти знания никоим образом не влияет. И как мне кажется для любых условий оптимальная сумму будет в рамках 200-500 долларов.
Думаю, что можно начинать и с небольшой суммы - 100-200 долларов и в течении полугода стремиться нарастить ее до оптимальной 500-1000 долларов - у кого как получится. А уже с оптимальной суммы можно нормально инвестировать, используя портфельное инвестирования. Т.к. 1000 долларов уже существенная сумма и инвестор может ощутить полноценный вкус инвестирования.
Leos вне форума   Ответить с цитированием