Цитата:
Сообщение от Christoph Giovanni
В подобного рода "панацеи" я не верю по причинам:
1) Слишком уж разнообразен рынок для того, что бы иметь один и тот же подход к различным рыночным ситуациям.
2) На тестирование стратегий уходит ценное время, которое можно потратить на применение старых и более эффективных стратегий (да, я консерватор)
3) Уж очень радужными описывают перспективы использования этих ИННОВАЦИОННЫХ методик торговли. А ко всему слишком блестящему я отношусь с недоверием.
4) Полностью игнорировать фундаментальные факторы нельзя, так как это апофеоз глупости и некомпетентности.
Не знаю, как вы, а я буду пользоваться старыми, но эффективными методиками.
|
А как же саморазвитие и познание новых горизонтов? Ведь если не развиваться и не изучать новые веяния в области торговли, то можно упустить много знаний, и как следствие - много денег.
Что касается самой стратегии, то я так ничего не понял из этого малоинформативного ролика. Да и комментарии здесь и на ютубе меня как то не убедили в полезности данной стратегии. Я вообще мало представляю себе сорвиголов, которые будут игнорировать такую важную вещь, как фундаментальные показатели.
Всем попутного тренда! =)