Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 20:03   #1227
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Понимаю, сам такой же и знакомые такие же ленивые , не хотят даже верить что я могу больше их официальной зарплаты зарабатывать, конечно это все не сразу получилось а постепенно, а многие хотят все и сразу и не хотят учиться. За торговлю вообще молчу. Стоит отметить что чаще всего сомнения больше изза того что не знают элементарных основ работы Форекса и услуг инвестирования и даже не пытаются сначала разобраться- природная лень.
Вообще да, изначально все идет от лени, никто же не заставляет сразу торговать на Форекс или вкладывать в ПАММы, но узнать кое-что об этом то можно, чтобы хотя бы критиковать со знанием дела, а не просто так. Вот реакция человека, который имел дело с Форексом примерно такая "да, это сложно, надо много знать и т.д." (если говорить о негативной), а человека который не имел примерно такая "это лохотрон" а почему он не может ответить.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием