Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 01:43   #1239
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Еще одно распространенное сомнение инвесторов заключается в том, что они не могут принять решение об инвестировании, глядя на разнообразие статистических показателей по счетам. Поэтому очень важно инвестору сразу настроиться на то, что ничего страшного во всех этих показателях нет, совершено не сложно из них взять основное и принять решение о формировании своего первого портфеля.
Да, для новичка порой кажется трудной задачей научитья анализировать все показатели счетов. Но я так понимаю, что те, кто перед собой ставит такую задачу - начать инвестировать, все же, разберется. Ведь этот процесс будет происходить постепенно, сначала мы будем более тщательно и аккуратно просматривать счета, так как будут иметься сомнения на счет своего выбора, а позже, более уверенный анализ будет производить новичек. Я не думаю, что это большая проблема для новичка.
Avita вне форума   Ответить с цитированием