Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 08:26   #5
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю готовые портфели сейчас позволяют всем новичкам изначально зарабатывать . а не терять . Появление готовых портфелей очень облегчало инвестирование именно новичков , в принципе можно даже без базовых знаний начать инвестирование и параллельно получая прибыль изучать анализ отдельных счетов.
Это точно, но у многих играет чувство самоуверенности или не доверия к мнению брокера. Ведь брокер составляет уже готовый портфель счетов для инвестирование, а многие относяться к брокерам и не важно каким с чуточкой не доверия, и лезут составлять памм-протфель для инвестиций сами. А у других гордость играет, раз я инвестор, тогда буду сам работать и составлять портфель сам без чьей либо помощи.
Juran123 вне форума