Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 08:44   #7222
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Всё правильно, потому что консервативные управляющие используют в торговле минимальные риски, а соответственно средняя величина просадки у них всегда будет ниже в сравнении с другими типами ПАММ. Поэтому многие инвесторы стараются держать в консерваторах основную часть средств, таким образом давая им самую высокую безопасность, а меньшую часть КИ используют для работы со счетами на умеренно-агрессивной основе.
можно работать с любыми счетами по торговой стратегии и успешно заработать , но любой опытный инвестор основную часть депозита всегда инвестирует в консервативные счета . так именно данные счета дают постоянную прибыль и позволяют инвестору стабильно зарабатывать . остальные счета можно использовать для краткосрочного инвестирования с целью увелечения прибыли.
asirisa вне форума