Автор темы
4 августа
На недельном тайме: идет скос на МАСД. Индикатор положительный. выше нуля. но направляется вниз. Мувинги кренятся также на юг, предположительно их скрещение. а значит и жесткое сопротивление будет на 0.9340. Свеча имеет положительную направленность. ДМай пока сохраняет сторону быков.
На дневном тайме: прослеживается коридор. Низ его 0.9305, верх - 0.9328. В этом флете стохастик тянет нас вверх, а вот мувинги кренятся на юг. По логике получается, что цена сейчас откорректируется до верхней границы коридора, после чего отправится на низа.
И на М180, и на Н1 - видно, что цена нащупала сильный потолок. Продажи получаются чуть ли не с текущих. Для чистоты входа. конечно, лучше бы дождаться касания верхней границы коридора.
[attachment=153993:Австр.png]
|