Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 12:00   #7
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если бы он зарабатывал примерно от 5-6% в неделю , да стабильно, да не допускал бы просадок чаще чем раз в два месяца, да если бы просадка не превышала 10-15% - вот может быть тогда еще можно молчать и не возмущаться по поводу распределения прибыли. Но если доходность 2-4%, а просадка раз в месяц да по 20% - то с такого счета практически прибыли то и не будет как таковой. Надо уметь с такими лавировать и выходить перед просадкой. Так еще хоть что то можно заработать. Пусть многие управы считают что 30 на 70 это много для инвесторов - тогда пусть соглашаются на 40 на 60 - это будет достаточно оптимальный вариант.
На самом деле распределение 50 на 50 или даже 60 на 40 процентов в пользу управляющего в рамках памм счетов вполне обоснованное. Инвесторы делают минимум работы, а потому управляющий и берет себе такое значительное вознаграждение. Если хотите получать больше - вам в сервис копирования сделок. Там управляющему отдавать придется меньше но и работы прибавится.
galat вне форума