Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги и ваш характер .
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 12:23   #9
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Infusion;47334]сперва надо работать над собой, психологически и морально, и потом уже после того как достиг определенного опыта и мудрости можно начать зарабатывать серьёзные деньги.

в этом случае я думаю что деньги не будут портить человека.[/QUOTE]Хорошо если есть время поработать над собой, а если куча денег "упала" неожидано, например наследство?

Тут некогда работать - ты уже богат. И здесь работает воспитание и отношение к людям заложеное в детсве, родителями, школой, и т.п.

Но я согласен с мнением что в большинстве случаев большое количество "наличности" в корне меняет человека в худшую сторону.

Даже если капитал приходит по чуть-чуть и постепенно. Захочется загордиться и вести себя так как вроде тебе все должны. Только потому что ты сумел заработать "миллион", а кто то нет.
eryomenko вне форума