[QUOTE=Infusion;47334]сперва надо работать над собой, психологически и морально, и потом уже после того как достиг определенного опыта и мудрости можно начать зарабатывать серьёзные деньги.
в этом случае я думаю что деньги не будут портить человека.[/QUOTE]Хорошо если есть время поработать над собой, а если куча денег "упала" неожидано, например наследство?
Тут некогда работать - ты уже богат. И здесь работает воспитание и отношение к людям заложеное в детсве, родителями, школой, и т.п.
Но я согласен с мнением что в большинстве случаев большое количество "наличности" в корне меняет человека в худшую сторону.
Даже если капитал приходит по чуть-чуть и постепенно. Захочется загордиться и вести себя так как вроде тебе все должны. Только потому что ты сумел заработать "миллион", а кто то нет.
|