Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 19:18   #1424
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Большое распределение в пользу инвестора прибыли это чаще всего желание завлечь капитал начинающим управляющим. Т.е. по факту, это одновременная и неуверенность в себе и пиар ход. Если у такого счета получится обрести популярность, то наверняка распределение прибыли выровняется до 50 на 50, а торговля станет более консервативной.
А почему это неуверенность в себе? То что таким способом управляющий старается привлечь к себе как можно больше инвесторов это понятно, и это нормально. Я тоже смотрю на такие вещи и для меня среди равных показателей этот может стать решающим довеском. Особенно если торговля у этого управляющего проходит вполне нормально. Но я бы ни за что не считал это проявлением неуверенности управляющего. И например я считаю что распределение больше чем 50% в сторону инвестора более справедливое чем 50 на 50.
andrstar вне форума