Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 19:29   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Спонсорство компании в данном форуме мне конечно добавляет уверенности при инвестировании именно сюда,но еще большую уверенность мне добавляет история школы трейдеров и школы инвесторов,с которыми ознакомился на сайте компании,так как увидел что компания вкладывала средства и силы в то,чтобы вырастить успешных трейдеров.
Да, компания сама по себе много где, выступает спонсором, это говорит о ее состоятельности, что уже, как то, дает уверенности для инвесторов и просто трейдеров. Начинающим в этом деле, нужно присматриваться именно на то, как широко шагает компания, ведь это тоже, признак, не мошенничества. Да и конечно, то, что они ищут успешных инвесторов и трейдеров, это тоже говорит о перспективе развития.
spartak вне форума