Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 07:49   #9786
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Инвестицию в сто долларов можно рассматривать скорее только как минимальную инвестицию в ПАММ счета,а в этой теме рассматривается именно оптимальный размер инвестиции для новичка- который наверное будет весьма широко варьироватьсяч в зависимости от таких факторов как доходность и риски конкретного памм счета.


Для новичка инвестиция в 100 долларов будет оптимальна со всех сторон, если он воспользуется готовыми инструментами. Да и больше этой суммы ни один новичок в первый раз инвестировать не станет, так как будет бояться обмана, только после получения первой прибыли и начального опыта можно увеличивать капитал, до нужного размера.
filatd вне форума   Ответить с цитированием