Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 08:04   #8
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что государству не зачем вмешиваться в ПАММ инвестирование,потому что они мало чем смогут помочь инвесторам. Мне кажется,что только будут брать какой-то процент себе и от этого инвесторы только пострадают. Государство никак не повлияет на форекс,все останется так же. Лучше бы старались закрывать однодневные кампании в интернете,что бы люди деньги не теряли инвестируя их.


Согласен с вами, тоже придерживаюсь мнения, что государство не сможет (или не проявит желания) реально помогать инвесторам и предоставлять им гарантии. По поводу однодневок в Интернете: доказательство не совсем успешной политики. Как-то государство уже пыталось взять в свои руки интернет и все эти "инвестиционные" проекты, млм и прочую ерунду. Не удалось. Тут конечно понятно - Интернет слишком обширная область, но все-таки и Форекс тоже достаточно непростая штука, всегда найдутся лазейки, чтобы обходить законодательство.
Tr@der вне форума