Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - fxopen.com - FXOpen

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Scalping Virtuoso-11" завершен: доля процента оказалась решающей!

Вот и закончился очередной тур полюбившегося многим трейдерам Форекс-соревнования "Scalping Virtuoso". Время подводить итоги!

Всю прошлую торговую неделю 36 трейдеров из разных стран мира практиковали технику скальпинга на 50 валютных парах. Несмотря на небольшую конкуренцию, соревнование получилось интересным и по-летнему жарким!

Команда ForexCup проанализировала результаты на соответствие правилам и подвела итоги 5-дневного турнира "Scalping Virtuoso-11". Кто же вошел в восьмерку наиболее удачливых трейдеров? Кому достались самые крупные денежные призы?

За первое место в конкурсе разгорелась настоящая борьба: две участницы завершили свою торговлю с очень близкими результатами. На исход повлияла буквально доля процента!

После внимательного изучения итогов лидером соревнования была признана Katt из России, которой удалось увеличить стартовый капитал на рекордных 77%. Эта победа стала для трейдера 4-й на проекте ForexCup. Она получает титул победителя и главный приз в размере 200 долларов на реальный счет.

На втором месте оказалась Alina Komarova из России, которая лишь немногим уступила в конкурентной борьбе за главный приз. Она заняла почетное второе место и получила награду в размере 80 долларов на реальный счет.