Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 17:57   #1291
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Потому как в интернете мошенникам более комфортно,чем в реале.И больше всего люди наслышаны о том,как здесь обманывают,а не о том,что деньги получают.Хорошо,если предлагает начать инвестировать кто-то знакомый,и из реала.Убедиться проще,что это не обман,да и разве будет например твой сосед приходить и обманывать?А чужому человеку не всякий доверится,потому как везде обман.даже в магазине возле дома-могут обсчитать или продать несвежее,хотя ты там например будешь закупаться несколько лет.и продавец тот же самый.


Согласен с вами, если человек в онлайн сфере не работал, то он вряд ли станет инвестировать, даже после того как получит всю нужную информацию. Переубедить его сможет только родственник или знакомый, который уже этим занимается и получает прибыль. Поэтому пока инвестирование для многих будет недоступно, все измениться когда станет популярной онлайн сфера, как в плане заработка, так и в плане покупки товаров и услуг.
filatd вне форума   Ответить с цитированием