Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 21:42   #7287
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я еще раз хочу до вас донести что проблема не в частоте и размере просадок, а в том что никто не знает завершится просадка или нет. Это относится и к агрессорам и к консерваторам. Если бы мы точно знали что после просадки в 80% агрессивный управляющий перейдет в фазу неуклонного роста и доведет прибыль инвестора скажем до 200%, то с ним можно было бы работать. Мы этого и не знаем относительно консервативных управляющих.
Так консерватор безопасен не тем что мы знаем наверняка когда у него закончится просадка и начнется прибыльный период, а тем что при определенной просадке, скажем в 15-20% мы уже можем понять что начинается глубокая просадка и спасти оставшиеся средства, когда начнется опасная просадка у агрессора там уже может быть и спасать то нечего будет. Риски намного выше.
zeher вне форума